Bilimkana Almaty School
"В каждом звуке целый мир..."

14 декабря 2021г. 10:00

Grand Park, блок 9С

ул.Кабдолова 1

Танец "Туған Жер"
2а класс

Ибраева Лаура - хореограф
Хор «Туған жерім»
3,4 классы

Головина Е.В. - руководитель
Танец «Птицы»
1а класс

Ибраева Лаура - хореограф
Фоно «Талшын»
Базарбаева Айбике

Руководитель - Мусина Б.С.
Младшая вокальная группа «Мой Казахстан»
2,3,4 классы

Руководитель - Кан Л.Ю.
Трио домбристов «Көк дөнен» 
Абильпанов Азимхан
Рустамбеков Алихан
Шамшиден Дамели

Руководитель - Югай Г.В.
«Көроғылы» туркменский кюй
Абильпанов Азимхан
Югай Георгий Владимирович
Жусипали Максат - на ударных
 «Балбыраун" – кюй Курмангазы 
Абильпанов Азимхан
Югай Георгий Владимирович
Жусипали Максат - на ударных
Хор «Bingo»
1,2 классы

Руководитель - Головина Е.В.
«Been»
Ли Арсений

Преподаватель - Чалова О.В.
Boys band «I was made for loving you»
Куклин Максим
Сариев Даниэль
Мнажадин Арслан
Жакыпов Эльдияр

Руководитель - Кан Л.Ю.
«Power»
Дуэт
Базарбаева Айбеке
Амирдинова Эмина

Руководитель - Кан Л.Ю.
Ансамбль скрипачей «Колыбельная»
Ксолапова Арина
Джалилова Исида
Авершина Доминика
Болатов Санжар
Алаюби Лина

Руководитель - Нургали Р.А.
Песня «Теплые лужи»
Касымхан Дарина

Преподаватель - Чалова О.В..
«Куда плывет кораблик»
Вокальная группа 1-х классов

Руководитель - Кан Л.Ю.
Песня «Колыбельная»
Ча Мария

Преподаватель - Чалова О.В.
Фортепианный дуэт «Hollyday»
Джалилова Исида 

Руководитель - Бурамбаева М.Н.
Песня «Бедный ежик»
Касымхан Айлин

Преподаватель - Чалова О.В.
Dream  of little may dream - укулеле
Курманова Шадеару

Руководитель - Муратов Н. Е.
On the sunny street - укулеле
Курманова Шадеару

Руководитель Муратов Н. Е.
Фоно «Circles»
Базарбаева Айбике

Руководитель - Мусина Б.С.
Гитара «Пираты Карибского моря»
Стамшалова Жания

Руководитель - Муратов Н.Е.
Песня «Место для шага вперед»   
Хайдар Алихан

Руководитель - Муратов Н.Е. 
«Выбирай» Вокальный квинтет
Неплохова Дарья
Швачунов Захар
Нигметуллин Нуриддин
Нурабаева Дания
Султангалиева Жасмин

Руководитель - Кан Л.Ю.
Снежинка – вокальный квинтет
Ли Арсений
Ча Мария
Касымхан Айлин
Касымхан Дарина
Талгатқызы Аян

Преподаватель - Чалова О.В.
«Попурри» Квартет домбристов 
Абильпанов Азимхан
Ергали Ерлен
Шамшиден Дамели
Рустамбеков Алихан

Руководитель -  Югай Г.В.
Танец «Куклы»
1в класс

Ибраева Лаура - хореограф
Snowman - песня
Танат Ажар

Преподаватель - Чалова О.В.
«Show girls» - Вокальное трио 
Курманова Шадеару
Алагузова Анель
Алагузова Алина

Руководитель - Кан Л.Ю.
"Шуточный танец"
3а,б классы

Ибраева Лаура - хореограф
«На радостях» Вокальная группа 5-х классов
Сыдыкова София
Жусипали Батыр
Мустафина Инжу
Абилгалиев Батыржан
Нугаманова Тиара
Мухаммедрахым Айзере
Тихонов Артем
Карачалова Айгерим
Сафина Арина
Фокина Арина

Руководитель - Кан Л.Ю.
Танец "Жаса Казахстан"
2б класс

Ибраева Лаура - хореограф
«Салем саған Туған ел» Трио 
Базарбаева Айбике
Амирдинова Эмина
Куклин Максим

Руководитель - Кан Л.Ю.

Made on
Tilda